Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Inicio > Contacto

Contacto

Ubicación: Av.Maquinarias N1876 – Cercado de Lima – Lima 1 Perú
Correo: ventas@golozziniperu.com
Central Telefónica: 201-0030
Móvil Entel: 99 818-8127 / 99 818-0210
                       99 415-2141 / 99 818-1637

mapa

  • Ventas
    Vanessa Mejia vmejia@golozziniperu.com Anexo: 20,21,22,23,24
  • Marketing e Imagen
    Chris Kano ckano@golozziniperu.com
  • Administración
    Flor Koo administración2@golozziniperu.com Anexo: 27
  • Producción
    Lourdes Tucno ltucno@golozziniperu.com Anexo: 29
  • Diseño y Sistemas
    Ronald Sanchez rsanchez@golozziniperu.com Anexo: 31
  • Contabilidad
    Alonso Nieves contabilidad@golozziniperu.com
titulo
Preguntas , Cotizaciones? CONTACTENOS

Adjunta tu logotipo para enviar tu diseño junto a la cotización

Consulta

captcha

Otras Golosinas Publicitarias por Categoria

Posts Recientes

Nuestra Ubicacion

titulo
Direccion: Av.Maquinarias N1876 - Cercado de Lima Lima 1 Peru
Telefono: 201 - 0030
E-mail: ventas@golozziniperu.com
Horarios: Lunes a Viernes 8:30 am a 7:00 pm

Síguenos en: